Оренбургская область

Расчет с долгами - вопрос №487235

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если квартира куплена на деньги, которые были взяты в долг (под расписку и нечесными способами), заемщика заставят продать ее, чтобы расплатиться с долгами? (у должника нет больше ничего в собственности)

Ответы

Кто заставит? Если это жилье у должника единственное, то на него не может быть возложено взыскание.