молодость не удалась - вопрос №488578

мне 18 лет, скоро Новый Год, а у нет такого человека с кем бы мне его хотелось отпраздновать и кому бы его хотелось отпраздновать со мной! и меня очень беспокоит такая ситуация

Ответы

u t

Здравствуйте, ваша ситуация  недовольства собой  своим одиночеством,    начните с того, что наберите в поисковике  ...Новый Год, а у нет такого человека с кем бы мне его хотелось отпраздновать и кому бы его хотелось отпраздновать со мной… напишите  о результавтах  - пообщаемся… удачи..

Дорогая Вероника, не навешивайте ярлыки ни на события, ни на их отсутствие. Идите в компанию, гда много молодежи и просто веселитесь. Пару найти еще успеете. Кстати перед Новым Годом можно пойти в церковь и помолиться о женихе. Только не знаю точно в какой день.;)