Добрый день, эксперты! Видела со стороны коллеги ко мне интерес, видно было для меня, что я не только для него коллега. Мы общались какое- то время идеально, виделись на работе и общение было лёгкое. - вопрос №4886191

Но я чего-то испугалась, отношений серьёзных и решила слиться, написала ему ерунду, он не понял и расстроился очень, там и правда был бред с моей стороны, я осознаю это была моя инициатива, получается я испортила наше хорошее общение, своими проверками, а ревнивый он, хотела увидеть его теневую сторону. Но получилось так я извинилась за наш диалог, а ему наплевать было, он с другой коллегой на эту тему разговаривал, я сама у неё узнавала, с ней он ввёл себя весело, открыто, а со мной холодно. Месяц не виделись и не общались и он приехал на работу, но он был раздраженным, ввёл себя нервно, когда он уехал спросила есть ли у него ко мне претензии, сказал нету, потом по работе переписывались и я написала ему два раза извини, что задержала поздно вечером. На следующий день он другой коллеге сказал(я сказала коллеге, чтобы она его не задерживала), что зачем я пишу ему поздно, что я лежу с девушкой с которой свадьба скоро и тут её сообщение, что я ненормальная, а коллега в свою очередь стала говорить, что мне нечем заняться, и что я ей говорила, что вокруг меня много мужчин и все смотрят на меня, и мне никто не нравится и она об этом ему рассказала, вопрос зачем!? Этой информацией я с ней поделилась, зачем она это сказала, мне не понятно.И меня расстроило, что он с ней делится, говорит не так как есть на самом деле, мне говорит что всё хорошо, а получается нет. Ко мне с его стороны стало безразличное отношение. В итоге я снова написала зачем ты жалуешься, он сказал не есть хорошо писать ночью зная, что я не один, в итоге я написала, что у меня есть парень и он трепетно ко мне относится и у нас доверительные отношения, на что он пожелал мне счастья и любви и добавил в чс, для меня это было странно мы же определились, что будем коллегами. Через день он приехал и снова с его стороны демонстративный игнор, не смотрел в мою сторону, привет — пока и по работе вопросы, и всё.
Что сейчас с его стороны по отношению ко мне?
У него невеста, у меня парень, почему такое отношение?

Неужели я ему не безразлична и всё серьёзно?
Как быть мне в этой ситуации?
Да, он мне нравится. У меня сейчас пустота в душе из-за этого.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Вас отношения, у него — тоже. Но, возможно, Вы видели больше, чем есть на самом деле? С его стороны было общение, но Вы видели в этом интерес не только как к коллеге, но увидели в этом интерес к себе, как к девушке, НО… был ли он? и Вы написали о чем-то, какие-то проверки и в целом сами говорите, что написали непонятно что, но, вроде определились, что Вы коллеги, но продолжаете писать на личные темы и вечером… т.е. переходите границы, а он их очерчивает. Стоит проанализировать — какие у Вас отношения с парнём? почему обратили внимание на того коллегу? как Вы сами проводите границы с людьми?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую

а вас не смущает что у вас парень? быть может сперва в отношениях с ним разобраться?