физическое состояние - вопрос №488621

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, улучшится ли мое физическое состояние в 2013 году? В иктория 20.07.77 Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория!

Да, улучшение будет. Но чтобы оно было значительным и ощутимым, нужно поработать над саморазвитием, сближением с Богом и восстановлением энергетических каналов и биополя в целом. Темные пятна и пробоина устранимы. Главное не сдавайтесь. Обращайтесь в чат, я постараюсь Вам помочь...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, в следующем году ваше здоровье улучшиться, но возможна какая-то операция. Или какое-то другое вмешательство врачей. Вам надо беречь себя от холода и влаги. Очень для вас важен отдых. Хорошо было бы поехать на курорт, где пройти курс массажа, соляных ванн и пр. И отключить телефон, чтобы никто вас не отвлекал от общения с самой собой.

Здравствуйте! Для диагностики необходимо иметь Ваше фото.

Но ориентировочно можно сказать, что Ваше состояние будет иметь тенденцию к улучшению. Причем огромную роль будет иметь Ваша уверенность в улучшении состояния. Если поверите  себя по настоящему, результат будет.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Действительно, для диагностики здоровья лучше смотреть по фото.Но в целом могу сказать, что ваше физическое состояние напрямую зависит от эмиционального настроя (как и у всех Раков).Чем позитивнее эмоции, тем лучше общее состояние.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Здравствуйте, уважаемая Виктория. Ваше физическое состояние связано на прямую с Вашими душевными переживаниями. Позитивные перемены в этом плане наметятся в начале 2013го года, и в течении четырёх месяцев продолжатся. Более точный ответ можно дать, если сделать Вам диагностику по фотографии. Обращайтесь. Удачи и исцеления Вам.

очень советую представить более точные данные, если хотите услышать конструктивный анализ:

Для того что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. А для этого вам  нужно подавать данные по рождению желательно в  таком  кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты, варианте:
   Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
   Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
  … или хорарную карту(вопрос на событие)...
   (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;
   (точки с запятыми это не глюк и не странная пунктуация — это элементы программирования для программирования и автоматизации расчетових стоит копировать точно) И так же стоит задавать конкретный вопрос и подавать дополнительную информацию, для выбора  направления анализа...

А так на первый взгляд, возможны проблемы с горлом, легкими, желудком, сердцем, почками. Возможно яичники и желчный пузырь. Лечиться стоит нетрадиционными, народными  методами… лучше по моим  рецептам...

Здравствуйте, Виктория!

Из-за нервов у Вас проблемы с желудком… В голове у Вас крутится «Всё будет хорошо». Оптимистичный настрой это уже выздоровление :) Не быстро, но излечение при таком настрое и отсутствии напряжения будет :) Энергии Вам, солнечной :)

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте, Виктория!

Из-за нервов у Вас проблемы с желудком… В голове у Вас крутится «Всё будет хорошо». Оптимистичный настрой это уже выздоровление :) Не быстро, но излечение при таком настрое и отсутствии напряжения будет :) Энергии Вам, солнечной :)

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Простите — но все болезни от нервов… так говорят в народе.Причина ваших недомоганий — стрессовая ситуация и очень больная. так болит душа, что начинает отзываться физическое тело. Подробности  - по фото

Здравствуйте. Виктория, ваше состояние улучшится ближе к марту 2013 года!!! Советую вам очиститься!!! Обращайтесь помогу!!! Удачи вам!!!

Р.S. Не забудьте оценить ответы экспертов!!! Нам будет очень приятно!!!

---

С уважением, Елена!!!

Если вы не будете принимать все так близко к серцу, то состояние улучшится. вс на нервной почве! возможна язвенная болезнь и операция. так что держите себя в руках и меньше нервничайте и психуйте.а ваше душевное состояние на прямую связанно с негативом, который идет от ваших завистников