Судьба иронична? - вопрос №4886323

1500 p
Добрый день! Познакомились с мужчиной, когда нам было 14 и 16 лет через мою подругу и друга ее молодого человека)…периодически пересекались, друг другу нравились, но толком друг друга не знали…где-то в 20 с хвостиком лет он был у наших общих знакомых и увидел меня на фото в альбоме…он им сказал, что хочет семью и ребёнка на тот момент…попросил мой номер телефона…позже я приехала к общим знакомым и туда же приехал он (ему сообщили об этом)…мы сидели в машине, разговаривали всю ночь…помню ощущения., что с ним было очень хорошо…потом он начал за мной ухаживать, но я почему то от него бегала, хотя он мне нравился)…через время он пропал, узнала, что на вечере встречи выпускников он сошёлся со своей одноклассницей, которая развелась и у неё была дочь. Периодически наблюдала за ним в соцсетях, он мне был всегда интересен. Личная жизнь у него не сложилась. Я тоже вышла неудачно замуж. В 2017 году я чуть не упала со стула, когда увидела от него сообщение в соцсетях (он меня как-то нашёл)..встретились, потянуло друг к другу как магнитом… хотя на тот момент он был в гражданском браке…отношениям уже много лет…если сначала я бегала от него, сейчас он бегает от меня))…много уже пережито, но чувства только крепнут… но и усталость сильная…почему все так сложилось? Такова судьба или это ошибки прошлого? Будем мы вместе как пара? Семья? Перестанет он от меня бегать, приручу я его?) Анна (28.01.1980) и Илья (08.05.1978). Спасибо!
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Драматичный треугольник между вами, его задача спастись, ваша — спасти. Женщины в его жизни как бы забирают его себе, ухудшают его жизнь, его внутреннее состояние, а вы находитесь поблизости и смотрите на это не как сторонний наблюдатель, а как человек, задача которого стать его кругом, с помощью которого он всё-таки сможет выплыть. Естественно вам от такой роли тяжело, потому что по сути спасение утопающих — дело рук самих утопающих, и он должен делать выбор сам, что-то делать сам, а он не делает практически ничего. Нужно было «брать в оборот» его тогда, когда он ещё не вступил на эту скользкую дорожку… Сейчас всё, естественно, труднее, но такова судьба. Этого было не избежать. Есть ключевые люди в жизни, от которых не спрятаться и не скрыться. Плохо то, что сейчас это уже совсем другой Илья, а не тот, которым он был прежде. Теперь он уже не такой решительный и непосредственный, привык к тому, что женщины «крутят» им как хотят. Вы не то что этого не умеете или не можете, а просто нет такой склонности и такого желания руководить им. Всё должно быть обоюдно и мужчина должен оставаться мужчиной, а не ручным зверем. Кармические завязки плотные, но будет возможность его вытащить и эту возможность нужно не упустить. Судьба даст шанс этим отношениям развиваться дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. Судьба иронична и не любит, когда с ней играют или не принимают всерьёз. Вы просто на подсознании тогда испугались чувств, что вам были даны. Теперь судьба гоняет вас по кругу. У вас идут энергии конца и начала нового. Значит, разорвёте круг, будете вместе.
Здравствуйте! У Вас сильная кармическая связь, встретились Вы по судьбе. Все шансы есть быть вместе, Вам мешают блоки быть вместе.
Здравствуйте
у вас кармическая связь, непростая, похоже на близнецовые души, то есть вы всегда друг у друга в сердце, судьба вас сводит, и все шансы быть семьей есть. Только нужно пройти вам все уроки чтобы быть вместе
Доброй ночи! у вас показывает тяжёлый тернистый путь когда идёт много трудностей.
у вас дорога вместе идёт в 2023г у вас  идёт сплетение путей и ваши жизни уже станут совместные у вас будет ожидать  будущие. Мужчина будет с вами будет делать шаги станет нормальный и послушным…
это шанс… надо не бегать, а действовать
Здравствуйте! Так сложилось, потому что в прошлом были допущены ошибки, но и видимо судьба поставила перед Вами задачи прохождения испытаний. Сейчас также Ваша пара проходит уроки выхода из цикла повторяющихся ситуаций. Похоже на то, что у него не хватает воли  и это снижает уровень успеха быть Вам парой.

Доброго дня!

Записала видео с ответом на Ваш вопрос!

к сожалению вместе как пара не будете, ваша связь была вам дана для опыта. вы оба идете друг другу именно для решения каких-то задач и ошибок из прошлого. мужчина вскоре перестанет бегать но и приручить вы его никак не сможете у него сложный характер поэтому тут не поможет ничего. вы разные с ним в чем-то даже. лучше не зацикливайтесь на нем оставьте все как есть поверьте ваше от вас никуда не убежит а если убежало значит было не ваше.
с уважением
Здравствуйте  Анна!
У вас обоих программа жизни — поиск идеальной второй половины, своеобразного второго Я. Вот и бегаете по кругу в поисках, пока не смиритесь в НЕ идеале.  Вы во многом похожи, оба любите смену «декораций» в жизни, вероятности остановиться-определиться мало. Обоим нужны более «оседлые» партнеры.
Всего Вам доброго!

Добрый день. да будите вы вместе. теперь от вас зависит как быстро вы будите вместе. выв сами столько времени носом воротили хоть и были чувства, сами себе для начала признайтесь почему вы так поступали. а потом и с ним поговорите. все у вас будет хорошо. но период пройти вы должны. и самообманом не занимайтесь и не вводите в заблуждения его.
Не буду писать волшебную кармическую связь.Вы будете долго держаться за него.А потом станете королевой мечей и поставите точку над Й.Удачи.А потом в компании встретите мужчину.Но так ему и не откроетесь.Как модно говорить у Вас блоки.Не тот окажеться.Так что все по воле Всевышнего.Удачи.
Вы отрабатывали свою карму, это кармические отношения, в прошлых жизнях были знакомы, но в этой, к сожалению у вас идут разные дороги ваши и пути, у каждого свой.
Здравствуйте. У вас души ближайшего родства, вы неоднократно были вместе и врозь в прошлых воплощениях, и естественно встретились не просто так, а пройти уроки и испытания. Вас так и будет искушать судьба снова и снова, но вместе вас я категорически не вижу в будущем. Общение с вами он поэтому и возобновил спустя годы, испытал тот же импульс, воспоминания о желании семьи, всё всколыхнулось. А бегать начал потому что  уж сам себя сковал и неуверенностью, и каким то мнимым долгом перед кем то, ограничения то все в уме, понятное дело, но и в жизни уже их сложилось немало. И теперь он несёт какой то крест, который можно было бы и скинуть, но и это уже для него тяжело. Бороться с обстоятельствами — это и есть ваш урок и задача. И если и возможно соединение, но когда нибудь, когда будет понятно, что многое упущено. Но это предсказать невозможно, это зависит от работы над собой.
Водолей и Телец не смогут построить счастливые отношения, шанс ничтожно мал. Дело не в ошибках, дело в энергетике каждого из вас, которая имеет разную природу, и нет совместимости для семейной жизни. Все так и останется, взаимный интерес, а потом водолей убегает, подсознательно боясь потерять часть свободы, дороже которой для него ничего нет. Телец не в состоянии создать условия, где Водолей чувствует себя свободным.
Будет от Вас бегать, пока будете пытаться приручить его, он все чувствует, если отпустите ситуацию на волю Божью, возможно, что то сложится у вас, но шансов для этого мало. Это не ошибки прошлого — это память прошлого, которую Вы так усердно пытаетесь вернуть всеми силами и во что бы то ни стало.

Судьба иронична? — да, судьба любит шутить, не сложится у вас, не будете вместе, не будет семьи, Вы в конец просто устанете ждать и сами же его отпустите на все 4 стороны, что для Вас более лучший вариант.
Будут у вас отношения и благоприятный период в жизни с этим мужчиной, Но все зависит в этих отношениях от вас.Будет у вас в будущем семья.
Да будете вместе
Между вами кармическая связь. Поэтому отношения будут развиваться. Несмотря на периодические затруднения.
Здраствуйте.
С Вами он всё время чувствует неопределенность уходить или остаться. Идут слова «долги» «нелегальный доход» «проблемы с законом»… это подсказки и как-то связаны с тем, почему всё так у Вас с ним складывается.
Ответ карт «да». Семья с ним вполне может быть. Он по судьбе. Есть препятствия, блоки которые, нужно преодолеть. Наличие арканов Дьявол, Правосудие говорят о кармической связи. А долги скорее всего с прошлых жизней.
Нет, не судьба иронична, не козни и не ухмылка рока, а элементарное то что называется «хороша ложка к обеду» и для него и для Вас, очень часто встречающаяся история и перемена ролей, когда отвергнутый, по большому счёту мужчина стал желанен и нужен. Чувства к Вам у него были довольно глубокие и ностальгия по свежести ощущений, молодости и надежде на будущее у него периодически всплывала, но теперь он почувствовал что не вернуть ничего и считает, что Вы возможно в нём заинтересованы, только потому что не нашли ничего лучше, хоть и искали. Но всё же нельзя сказать что у него совсем нет чувств, он имеет к Вам тёплоту, и будет период когда он предпримет попытку возвращения и активности, но это в ключе  «приеха — уехал», к Вам у него нет твёрдого «нет», больше умом себя останавливает. Показано что он Вам, по — сути, не доверяет и поэтому отстраняется, тут больше такой момент.
Добрый день! Давняя связь действительно между Вами проходит, разные судьбы, разные люди рядом, всё же есть все шансы на совместное будущее, это можно точно сказать по тому, что должен быть общий ребенок у Вас, следственно отношения зайдут дальше, чем тайные встречи. С Вашей стороны своего рода одиночество и разочарование сейчас идёт, со стороны Ильи не удачные отношения, там мужчина не любим, что то другое держит, а там где нет любви, всегда будет разрыв со временем. Не всё сразу будет, но в течение 3 х лет можете рассчитывать на кардинальные изменения.
Анна, вы сможете достичь желаемого. Илья чувствует эмоциональную зависимость от вас,  с точки зрения своей безопасности, ваше влияние на себя может считать подавляющим, поэтому жизненно важно предоставить друг другу достаточно пространства, между вами значительная эмоциональная напряженность, доверие и забота очень важны для вас, между вами живы чувства, и есть кармическая связь, никто и ничто не сможет разлучить вас, но конечно «Судьба иронична», когда-то вы бежали от него, пока не было зрелости, выне осознавали своих возможностей и желаний, теперь пришла пора и вы его догоняете, так устроен мир, отражаетесь друг в друге, но между вами сохранется сексуальное влечение, оба должны понимать друг друга еще лучше, чтобы сохранить отношения, вы сможете создать страстные и интенсивные отношения, и брак между вами вполне возможен.
Здравствуйте.
У вас в скором времени произойдёт секс.На вторую роль не соглашайтесь.вы всегда первая и единственная в его судьбе.
На страсти и любви вы оба готовы изменить пространство вокруг вас.Илье нужно дать время чтоб оставить свою девушку.Вы по судьбе парой идёте давно.
Здравствуйте! Тут и судьба и отработка ошибок прошлого, только пройдя нужный путь, сможете обрести счастье с данным мужчиной. По энергетике создание семьи всё же со временем должно произойти, вы оба долго друг друга ждёте, бегаете, но как итог, получите долгожданное, совместное счастье. Ожидание всегда выматывает, но не всегда можно получить сразу желаемое
у него есть к вам чувства, апатия и застой заканчивается, и вам будет рука помощи с его стороны,
не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения. мужчина бы хотел найти какое-то компромиссное решение, которое бы устроило вас обоих.
могут быть интимные отношения между вами, избегайте искушений, дьявол выпал.
может быть искушение ставить условия, искушение манипулировать им,
если это искушение преодолеете, то вас ждет награда.
Здравствуйте! Если не изменить образ мыслей, ситуация так и будет ходить по кругу. Он дан Вам в качестве урока, чтобы Вы проработали некоторые аспекты своей личности. Если все останется по-прежнему, то через какое-то время пойдет следующий виток и он будет бегать за Вами уже тогда, когда Вам это не будет нужно. Либо нужно разобраться в себе и понять что Вы хотите от этих отношений, что хочет он. Сможете ли Вы дать ему это и сможет ли он. И еще — очень важно понять причину того, что изначально Вы избегали отношений с ним. Чего Вы опасались? И просто поговорить с ним об этом, объяснить.
В общем — есть возможность быть вместе, но в будущем, не сейчас, и при условии Вашего серьезного подхода к этим отношениям…

Добрый день!
ваши судьбы идут параллельно с ним, изредка пересекаясь.
отношений с ним не вижу.

история, конечно, интересная, но вам лучше сконцентрироваться на своей жизни, чтобы привлечь достойного мужчину для длительных и качественных отношений

Не отработанная карма из прошлых жизней сводит вас, но все вокруг изменилось, вы не можете никак соединиться. Только хождение по кругу,  надо разорвать круг Сансары.
Как только бегать друг от друга перестанете так быстро у Вас закончится интерес друг другу. Вам больше нравится сам стиль убеганмя и сближения через препятствия. Как препятствия уйдут интереса догонять не станет. Вместе не будете у Вас у каждого своя дорога.
Анна, Вы с ним синхроничны.
Но синхроничность не ведёт к браку.
Она для другого вам с ним дана.
Ошибок не бывает… ни в прошлом… никогда в целом… всё для чего-то нужно… так что никто из вас не ошибся… а вместе вы будете Аннушка… именно такова ваша судьба… через такие испытания… через других людей понять… что именно вам вместе будет по-настоящему хорошо… если бы создали брак тогда в 20 лет… могло и не получиться ничего..  сейчас получится!.. Побегали вы… теперь -он… потом эта беготня прекратиться и начнётся один из лучших периодов вашей жизни… И подсказка есть для вас… вы её кстати обозначили в  вопросе  "… приручу я его?"… Илья действительно относится к такому типу личности… что его нужно приручать… ему нужна путеводительница… спутница которая станет его направлять… управлять им… самому ему это с трудом удаётся… так что правильная женщина сделает вид что это он сам всё решает… но на самом деле так как ей это надо… удачи! всё получится… просто не спешите!
Здравствуйте! Между Вами блок стоит, поэтому Вы до сих пор не вместе, ходя дорога у Вас одна… Испытания все пройдены. Не снимите блок, так и будете на расстоянии, но чувства будут усиливаться...

---
С уважением, Елена!
Да будет у вас стабильная пара и будете вместе если сойдётесь
он растянется со своей женщиной и вы будете вместе, вы по судьбе друг другу, зря вы от него бегали, у вас жизнь сложилась бы с ним по другому, лучше