как все сложится? - вопрос №488751

Посмотрите пожалуйста, какова вероятность совместного проживания и создания семьи? и какие намерения и чувства у парня к девушке на данный момент. Hадeждa 7. 12. 90 Дмитpий 21. 10. 87.Пишите пожалуйста, на какой промежуток времени вы увидели ситуацию.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Смотрела промежуток в год. Поскольку Надежда очень импульсивна и категорична, то будут сложности. Станьте мягче и будьте больше наблюдателем и принимателем. Пусть создает отношения Роман, а Вы ему это позволяйте. Если не будете торопиться, то возможно что отношения состоятся, а может вы сами захотите выйти из этих отношений без боли, привязанностей и обид.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Поскольку Дмитрий по отношению к Надежде чувствует себя достаточно уверенно на данный момент, но не так уверенно оценивает отдаленные перспективы (есть основания?), то и намерения Дмитрия приобретают весьма специфичный характер. Дмитрий хочет влиять на эти отношения и он имеет эту возможность. Этичность этого влияния оставляем за скобками.

В этой ситуации можно «свалиться гораздо глубже», чем ее участники сейчас себе представляют.

ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе

судя по датам рождения, вероятность прочных и долгих отношений очень низкая. Судя по всему знакомы не так давно, но даже первой «влюбленности» в парне не видно, скорее обычная симпатия, ну, чуть больше, возможно. На данный момент парень не думает о серьёзных отношениях. Более подробно по фото могу сказать.

Серьезных отношений не вижу. возможен флирт в ближайшее время! это разные люди по судьбе! они еще встретят свою половинку

Здравствуйте, Надюша. Не спешите. Совместное проживание возможно, а вот с официальными отношениями подождите. Вы и сами поймете, что сложновато вам вдвоем. Период больших перемен у Вас начнется через два года. Ждать осталось не много))).

Здравствуйте Надежда!

У Вас разные пути по судьбе. Дмитрий имеет к Вам симпатию и интерес, но не более того. Этого недостаточно для создания семьи. Но попробовать построить отношения все таки стоит...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.