Челябинская область

Возможно ли каким то образом списать мои займы, кроме банкротства? Или могу ли рассчитывать на господдержку? - вопрос №4887642

У меня есть много микрозаймов на сумму 200000 рублей, я брала новые займы что бы погасить текущие. Уже не могу тянуть. У меня 3 детей, я в разводе и моя зп составляет 20000 руб.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Татьяна. Исходя из того, что написано в Вашем вопросе, лучший для Вас вариант это банкротство. Оно избавит от финансовых проблем с минимальными затратами.
Всего наилучшего.