Добрый день. Прошу посмотреть в каком месяце наибольшая вероятность устройства на работу, сентябрь или октябрь? Как будет с финансами в осенний период? Ирина 20.02.84 - вопрос №4888097

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина, в раскладе подчеркнуто ваше желание добиитьмя финансовой самостоятельности и независимости, поэтому сидеть сложа руки вы не будете. Уже на третьей карте можно понять, что работу найдете в ближайшие сроки (до конца месяца). Будете работать в небольшой группе. Сам процесс вас увлечет, заставит погрузиться с головой. Работа будет связана с умением убеждать, рекламой, информацией, обольщением, то есть, задачей будет увлекать за собой толпу. Хотя -это может касаться именно деятельности компании.
Что касается понравится ли вам на новом месте или нет, карты говорят, что начало будет  хорошим, интересным, замечательным, середина — кипучей, а итог- впечатляющим.
Что будет с финансами- карта феникс- вы восстанете после падения.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
В сентябре пока без перемен, будете экономить
Октябрь успешный месяц и активный, будет несколько предложений, и показано что вы устроитесь на работу, работа скорее всего официальная или связана с правом, документами.
Пока сентябрь-октябрь идет нехватка средств, нестабильное положение, но далее у вс показано улучшение, уравновешивание, финансов, все наладится ближе к ноябрю-декабрю, по деньгам выходит неплохо, сможете делать покупки, не ущемлять себя особо. все получится

Здравствуйте. В октябре больше шансов устроиться, при условии что будете активно общаться, в том числе в интернете,  собирать информацию и активно искать. По финансам — ограниченно, будете в рамках, держаться за то есть есть пока, могут быть незапланированные траты на развлечения или детей, совсем без денег не останетесь, но лучше пока экономить.
В октябре большая вероятность найти и устроиться на работу ,,,
Здравствуйте! Для устройства на работу Вам более всего подходит октябрь. Хоть в сентябре и будут предложения. но они Вас не устроят.
Добрый день
В сентябре будет предложение, но вы сами откажитесь, что то пойдет не так, хотя все будет происходить быстро. А вот в октябре вы уже осмыслите предложение, что вам будет дано, поймете, что это ваше. Всего светлого и удачи
Устроитесь в октябре.Какая то поездка будет.Ваши переживания будут напрасны.Вы свое место займете и поймете со временем.По финансам конец года улучшиться.Весна будет тяжелой.
Здравствуйте. С финансами будет существенный подъем. Я вижу, что будут постепенно финансы расти у вас.
В октябре устроитесь
Сентябрь порадует чем-то другим, а работу найдете позже. Финансы порадуют. И вообще, осень сложится самым позитивным образом.

В октябре шансы устроиться на работу намного выше, с финансами в загаданный период ситуация будет не очень стабильная, но получится всё преодолеть.

Здравствуйте!
Вторая половина октября, как самый благоприятный период и для поисков и для трудоустройства. С деньгами выровняется ближе к НГ, в этот период вы уже сможете позволять себе в плане трат гораздо больше, чем на данный момент
к концу октября в начале ноября найдете по душе и по финансам работу…
Здравствуйте! Приложите усилие для поиска работы с сентябре, так как октябрь очень неудачный месяц. С финансами трудновато, но на необходимое деньги будут.
Сентябрь — месяц трудоустройства. Финансовый вопрос вы сможете решить, полагаясь на прошлый опыт в этом…
Под конец сентября высокие шансы на трудоустройство просматриваются. Очень благоприятный период для решения карьерных вопросов. Это принесет нужный результат. В материальном плане ситуация станет ощутимо устойчивее и надёжнее. Будет отмечаться явное улучшение дел в этой сфере.
В конце сентября устроитесь на хорошую работу, но работать придется много, все старания оправдаются, смотреть будут на Ваш ответственный подход к работе. Усидчивость и прилежность в работе в Вас была всегда, поэтому, сразу вольетесь и в коллектив и в процесс работы. С финансами туго не будет, Вы всегда умели грамотно распоряжаться с финансами, и правильно тратить и откладывать деньги