Получит ли мой муж договор на аренду в ближайшие недели жилого помещения?Если да, вопользуется ли им? - вопрос №4888855

600 p

Дополнение автора от 06.09.22 10:58:50
Смогу ли я повлять на его решение?

Дополнение автора от 06.09.22 11:23:21
Повлять на его решение не переезжать жить отдельно от нас
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

его действия могут привести к проблемам именно для него. есть риск неудачи и проблемы получить. но ваши действия всё таки смогут обезопасить его от таких шагов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Да, договор он получит, возможно с этим поможет какой то друг. Конечно, воспользуется, так как сам этого ждет.
Здравствуйте
Получит, и очень выгодный, конечно, воспользуется
Получит.Решит сам что делать с ним.
Здравствуйте, муж получит этот договор и воспользуется им. Вы сможете повлиять на его решение только  в ситуации  сомнения (делать или не делать), его колебания. Если он упрется рогом и будет отказываться — вы не сможете повлиять на него.
да выпадает по картам что получит шанс такой будет у него. вы сможете повлиять на его решение хоть и будут трудности по началу, будете хлопотать но в целом все получиться.
удачи
Получится повлиять на него, сможете договориться, он уступит.
Планы у мужа не осуществятся. Для того чтобы повлиять на ситуацию, понадобятся ваши активные действия.
Добрый день
да, ваш муж получит договор
Смотрите, вы пытаетесь манипулировать мужем, давите на эмоции
вы прекрасно понимаете, что былых чувств уже нет, но боитесь открыто признаться себе в этом
по Верховной жрице вам нужно понять для себя, а хорошо ли это это ваше желание, чтобы муж остался с вами?
нужно ли это вам в самом деле
вам нужно сделать правильный выбор, вы внутри себя знаете ответ на вопрос, но боитесь
вам нужно подумать о том, что отпуская прошлое, вы открываете для себя новые лучшие перспективы
Да получит
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/c6IFyXWS2GE
Получит помещение.
Ваше мнение на него никак не повлияет, как и не влияло до сих пор. Сам себе на уме. Полоса неудач, и затянется она надолго. Договора получить не удастся.
Здравствуйте. Получит и воспользуется. Повлиять на него сможете 100%.