Подскажите,пожалуйста,встречу ли я "своего" мужчину, достойного человека для создания семьи, рождения детей...ждут ли меня серьезные отношения, о которых мечтаю? - вопрос №4891014

Добрый день, уважаемые эксперты. Меня зовут Эмине, рождена 20.07.1994., в г. Симферополь.(Республика Крым) Ситуация до смеха дурацкая: чувствую, знаю, что бывший молодой человек и общение с ним ничего хорошего не привнесёт в мою жизнь и что отношения с ним — заведомо гиблое дело было в плане создания семьи. Сейчас создаю над собой усилие, но чётко понимаю, что жду в жизни «настоящего», а не возвращения к боли, которая была в прошлом. Подскажите, пожалуйста, встречу ли я «своего» мужчину предначертанного мне, достойного человека для создания семьи, рождения детей… ждут ли меня серьезные отношения, о которых мечтаю? Большое Вам спасибо! изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина судьбы есть только у 10 % женщин.

У Вас есть предначертанный мужчина судьбы, и Вы это чувствуете, он есть в круге тех, кого Вы знаете или видели. Построению мужско-женских отношений сильно мешают родовые сценарии и переданные установки относительно брака и это сильно искажает Божественную задумку того, как оно у Вас должно складываться.

Встреча с мужчиной судьбы происходит всегда, причем в самое подходящее время, об этом заботится каузальный поток. Не пропустите! Удачи Вам!

И есть подозрение на магическое воздействие, надо бы проверить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На пороге мужчина для серьёзных отношений.
Ваши отношения будут очень скоро, меньше чем через полгода
Здравствуйте.
Ваш мужчина для семьи с разницей в возросте для идеальной семьи будет 1 год-8 лет-12 лет. Мужчина со светлыми глазами (серые или серо-зелёные)