семейные отношения - вопрос №489420

Здравствуйте, в браке 7 лет недавно узнал о связи моей жены с другим мужчиной, связь была до нашего брака, подскажите пожалуйста как себя вести в такой ситуации с женой и стем человеком я знаком с ним, я не ревнивый человек но эта новость просто не выходит из головы. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте Алексей. Это ведь БЫЛО, и была эта связь в прошлом, до брака. Что это было, опыт или ошибка? Вопрос риторический. Но важнее не то что было, это прошлое, которое не вернуть, более важно то, что есть сейчас. Так стоит ли ковыряниями в прошлом, провоцировать «трещину» в настоящих отношениях? Потребуется помощь — пишите в чат.

С ув. Александр.

Понять какого внутреннего ресурса, Вам не хватило, для другой реакции на ситуацию, спомнить, когда это чувсвовали и передать его себе.