Секс - вопрос №490000

Я нашла у мужа виагру, что мне делать? Здравствуйте! Я замужем за египтянином очень хороший и добрый мужчина я очень его люблю и забочусь о нем, мы очень любим секс, но оказывается что все было не так просто.Я вторая жена естевственно я иностранка и у меня есть опыт от первого брака, его первая жена типичный закомплексованный вариант египтянки и в сексеу них все как по расписанию 2-3 раза в месяц и все одно и тоже, та же поза таже реакция.Но со мной он столкнулся с проблемой в постеле я раскрепощенный человек так муж мне очень подходит и естевственно я делаю все что бы было каждый раз по разному, различная красивая сексуальная одежда макияж поведение все разное.Но его это видимо испугало.У нас начались проблемы что у него не стоит даже при всем его желании, признался что иногда принимал виагру что бы меня не расстраивать.Мы все обсудили и договорились на том ято он больше принимать виагру не будет.Но несколько дней назад я поняла что секс слишком уж хорошо и не так как обычно.Проверила барсетку и нашла Левитру это виагра.Самое интересное что он не выпивает по целой таблетке он откусывает по маленькому кусочку и делит таблетку на 4-5 раз я не призналась что нашла виагру, но слежу за ее убыванием.Как я понимаю проблема у него вовсе не в физиологии и что со здоровьем у него все впорядке.Так он признался что с первой женой у него встает сразу и без проблем, а со мной у него закомплексованность он считает что не слишком хорош для меня именно в сексе ххотя я всегда ему говорю что он лучший для меня.Я так понимаю проблема психологического уровня я незнаю как мне быть?

Дополнение автора от 11.12.12 03:36:23

Здравствуйте Елена! Благодарю за ответ! Если не сложно подскажите как же мне его от виагры от учить? Хорошо мышкой стать это не сложно, но ведь он мне кажется не перестанет ее принимать, хотя два дня назад не принял я заметила разницу и заметила его не уверенность в себе, я даже испугалась что ничего не получиться потому что он очень зависит от своего мышления, но слава богу все получилось, а вот сегодня снова принял виагру, я сразу заметила разницу и он был очень уверен в себе, после секса я поверила барсетку и не обнаружила остатка таблеточки, я даже немного расстроилась. Я обязательно попробую все сделать по вашему совету я так надеюсь что это поможет, я не хочу его терять я его очень люблю, я даже и от секса готова бы отказаться только бы он не принимал виагру ведь я знаю что он вполне здоров, просто не самоуверен в себе и не знаю как бы это все изменить меня это очень гложит.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш контроль содержимого его барсетки так же говорит и о Вашей уверенности в себе. Вы желаете раскрепощения с его стороны, при этом пребываете в напряжении сами. Для чего Вы пытаетесь все контролировать? Не контроль ли является одним из факторов способствующих принятию препарата? Вы чувсвтвуете его, РАВНО как и он Вас. Отсюда и может возникать взаимное напряжение.

он мне кажется не перестанет ее принимать, хотя два дня назад не принял  перестаньте его контролировать, смените тактику действий, отдавая ему роль завоевателя. Безусловно, ситуация за 1 день/ночь вряд ли изменится, это начало. И когда он почувствует уверенность в себе и в Ваших отношениях, потребность в препарате исчезнет сама по себе.

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю вам нужно кардинально поменять модель поведения… ваш мужчина явно завоеватель… возможно ему бы понравилось быть более ярким и с фантазией в постели с вами, а для этого вам можно поиграть с ним в такую тихую мышку, которая глядя на «завоевателя», не может поверить своему счастью… а когда его самооценка закрепится, то можно и немного привнести вашу фантазию в секс… в любом случае ваша проблема разрешима… С ув Елена

Добрый вечер. Думаю, вам с мужем достаточно сложно догавариваться, особенно, если вы не владеете в совершенстве арабским (иным) языком. Скажите, а почему вы не предложите мужу вместе посетить психотерапета, пока ситуация для вашего мужа не стала хуже. Судя по описанию у вашего мужа СТОСН -«страх  (в России-синдром) сексуальной неудачи» (fear of sexual failure). В современной психотерапии  есть специальные методики и приемы, для ликвидации  тревожного опасения/страха сексуальной неудачи. Например, «метод мнимого запрета», метод «медовый месяц», метод контрастного самовнушения, метод  вербального раскрепощения, техника остановки мыслей (когнитивно-поведенческая терапия), система эротической сенситизации и др.

Только психотерапевт поможет вашему мужу снизить гиперконтроль над ситуацией и эмоциональное напряжение)))

С наступающим вас Новым Годом! Я желаю вам встречи только с самыми прекрасными эмоцияит и исполнения всех ваших мечт и желаний!

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, Загадочка.

В настоящее время мужчинам и женщинам через телевизор и многие другие источники информации достаточно настойчиво навязываются различного рода дисфункции. К тому же мифы об этих недугах ходят между мужчинами и становятся день ото дня сильнее. Очень многие здоровые люди сейчас нервничают по поводу болезней, потому что наслушались различных глупостей. Но вы можете всё изменить.

Я, как один из лучших экспертов, по управлению поведением, предлагаю вам научиться мягко и красиво воздействовать на вашего мужчину, что позволит вам и избавить его как от виагры, так и от неуверенности в себе. По моему личному мнению, мужчина рядом с женщиной должен чувствовать себя кем-то вроде Бога или супергероя, что действует лучше любых лекарственных трав и химических средств как для здоровья мужчины, так и для семейного счастья. Поэтому я создал онлайн-тренинг для женщин, который вы можете пройти.

С уважением, Александр Гросс.

Час добрый, Zagadochka! Один из самых страшных мужских страхов — страх мужской несостоятельности в постели. Его прежняя жена была восточных традиций, пусть и по регламенту, то он с ней ощущал себя мужчиной, а Вас боится.

Начните с себя, Загадочка — с разгадки своей женственности и пробуждения её. Сексуальная женщина — это не только разнообразие поз, супермакияж и одежды… вернее, это вовсе не то.

«Счастье женщины — он хочет, счастье мужчины — я хочу» Ф. Ницше. Учитесь быть за мужчиной, а не над ним, сами понимаете, что это вопрос не позы.

Доброго вам дня,  Zagadochka!

Действительно, проблема вашего супруга в том, что боится вас разочаровать. Но и вы не забывайте, что «Восток — дело тонкое...», и то, что у нас в России происходит на уровне вербальном или невербальном, у них там ощущается шестым чувством. Он чувствует ваш контроль, ваше очень серьезное отношение к сексуальным играм и опасается (не умом, а подсознательно) не вписаться в ваш сценарий...

Расслабьтесь… Отпустите и себя и его...

У вас всё получится, вы же умница и всё понимаете...

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте. Виагра — это просто таблетка. Она Вам не конкурент

Будьте счастливы!

Здравствуйте!

Как мне видится, то, то муж принимает виагру, сейчас это больше Вас волнует  и Вы на этом сосредоточились, у Вас какой-то необоснованный страх, что он принимает виагру, Вы сами боитесь этого, а чего боишься, то и происходит, поэтому, освобождайтесь от этих мыслей, перестаньте контролировать мужа, живите естественной жизнью, позвольте мужу быть инициатором в сексе и переключитесь на создание уюта, тепла и радости в семейной жизни, тогда муж будет чувствовать себя свободно и естественно, а сейчас все Ваши разговоры, контроль  и страхи ведут только к еще большей его закомплексованности и страху. Удачи!