Добрый вечер. Нужна ваша помощь уважаемые эксперты. Ситуация такова: отношения на расстоянии, видимся один раз в месяц в лучшем случае, живём в разных городах. И человек едет в гости к другу при том, - вопрос №4902709

что город друга находится рядом и даже не приглашает встретить или провести, хотя у меня возможность есть приехать. Не означает ли это, что я не в приоритете для своего человека?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

приветствую и приоритетность она разная. если вы так считаете, все так
Здравствуйте. Пожалуйста. Не нужно сразу сомневаться. Мало ли что происходит. Попробуйте быть увренее в себе и понять, изучить ситуацию. Смерено, спокойно. Потихоньку. Может у человека проблемы свои.  Сами знаете какая сейчас жизнь не простая. Не рубите с плеча. Если что не так оно вылезет, куда денется)) уважением Шота. Если что пишите доп вопросы, будем помогать. Спасибо!
Здравствуйте.
То есть Ваш знакомый человек приезжает к другу в соседнем городе и Вас не приглашает, так?
Смотрите, здесь важно для чего они встречаются, какие у них дела и отношения. Это как раз частично  про приоритетность. И это  во-первых.
А во-вторых, если Вам хочется встретиться с ним, то Вы ему об этом говорили? Вы же можете сказать о том, что тоже готовы встретиться и приехать.
Здравствуйте, нет, это не означает, что Вы НЕ в приоритете, это означает, что он также хочет встретиться с другом. Не стоит самой ставить себя на одну ступень  с другом — Вы и он — это два разных человека и отношение у него к Вам и к другу — разное.
Вы испытываете ревность, верно? начинаете сомневаться в том, что нужны ему и что ему нужны отношения, почему? потому что Вы на расстоянии и отношения не могут развиваться, они могут только поддерживаться и Вам сложно находится в такой неопределенности, Вы не понимаете куда идут отношения, что будет дальше, сколько Вы будете встречаться так… Стоит прояснить все эти моменты в отношениях, чтобы внести ясность.
Здравствуйте!
Да, возможно означает.
Если есть чувства то есть и желание видеться чаще, чем раз в месяц.
А тут как-то странно.
Но не делайте пока окончательных выводов. Нужно разбираться в ситуации подробно.
Вы можете выбрать специалиста и поработать онлайн.