Добрый вечер. Нужна ваша помощь уважаемые эксперты. Ситуация такова: отношения на расстоянии, видимся один раз в месяц в лучшем случае, живём в разных городах. И человек едет в гости к другу при том, - вопрос №4902709

что город друга находится рядом и даже не приглашает встретить или провести, хотя у меня возможность есть приехать. Не означает ли это, что я не в приоритете для своего человека?
Вопрос задан анонимно
18.09.22
5 ответов

Ответы

приветствую и приоритетность она разная. если вы так считаете, все так
18.09.22
Здравствуйте. Пожалуйста. Не нужно сразу сомневаться. Мало ли что происходит. Попробуйте быть увренее в себе и понять, изучить ситуацию. Смерено, спокойно. Потихоньку. Может у человека проблемы свои.  Сами знаете какая сейчас жизнь не простая. Не рубите с плеча. Если что не так оно вылезет, куда денется)) уважением Шота. Если что пишите доп вопросы, будем помогать. Спасибо!
19.09.22
Здравствуйте.
То есть Ваш знакомый человек приезжает к другу в соседнем городе и Вас не приглашает, так?
Смотрите, здесь важно для чего они встречаются, какие у них дела и отношения. Это как раз частично  про приоритетность. И это  во-первых.
А во-вторых, если Вам хочется встретиться с ним, то Вы ему об этом говорили? Вы же можете сказать о том, что тоже готовы встретиться и приехать.
19.09.22
Эксперт месяца
Здравствуйте, нет, это не означает, что Вы НЕ в приоритете, это означает, что он также хочет встретиться с другом. Не стоит самой ставить себя на одну ступень  с другом — Вы и он — это два разных человека и отношение у него к Вам и к другу — разное.
Вы испытываете ревность, верно? начинаете сомневаться в том, что нужны ему и что ему нужны отношения, почему? потому что Вы на расстоянии и отношения не могут развиваться, они могут только поддерживаться и Вам сложно находится в такой неопределенности, Вы не понимаете куда идут отношения, что будет дальше, сколько Вы будете встречаться так… Стоит прояснить все эти моменты в отношениях, чтобы внести ясность.
19.09.22
Здравствуйте!
Да, возможно означает.
Если есть чувства то есть и желание видеться чаще, чем раз в месяц.
А тут как-то странно.
Но не делайте пока окончательных выводов. Нужно разбираться в ситуации подробно.
Вы можете выбрать специалиста и поработать онлайн.
19.09.22

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store