Боязнь смерти - вопрос №490380

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Мне 16 лет и я стала очень бояться смерти. Когда я об этом думаю, меня начинает трести, рвать, а потом в итоге очень болит желудок. Из за этого я сильно худею...

Ответы

Скажите а с чего вы начали боятся смерти, само по себе это не возникло на ровном месте да? на это видно была какая то причина пишите поговорим.

Юлия Ульянова