Наследство - Ивановская область - вопрос №490807

ЗДРАВСТВУЙТЕ.10 лет назад умер отец.Наследников пять, но я одна вступила в наследство, плачу за квартиру и содержу ее.Что мне делать, как квартиру отсудить полностью.

Ответы

Здравствуйте. У кого Вы собрались отсудить квартиру, если вы одна только вступили в наследство? Сейчас она принадлежит Вам. Возможно, вы не совсем точно сформулировали свой вопрос, либо же пропустили какие-то моменты.

Дмитрий Сергеевич