Здравствуйте, подскажите пожалуйста к чему снится сон с четверга на пятницу. Бывший парень звонит мне по телефону и начинает что то быстро, эмоционально рассказывать, о том что ему кто то позвонил. - вопрос №4908536

Я не выдержала и положила трубку

Ответы

мужчина вспоминает о Вас
Добрый день! Ваш сон означает, что вы не в состоянии полностью воспринять всю информацию от бывшего парня, да и нет уже необходимости.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Бывший парень хочет, срочно, чем-то, поделиться с Вами, но в то же время, не рассчитывает на взаимность… Возможно какие-то новости, о нем, всё же, дойдут до Вас. Добрых Снов!