Расставание с любимым человеком - вопрос №490898

Я недавно рассталась с молодым человеком, не сошлись характерами, но все равно очень сильно его люблю. Помогите! Заранее спасибо)))

Ответы

Здравствуйте Анна! Поняла Ваше желание) Предлагаю консультацию, в которой разберем возможные варианты решения проблемы. Просьба, прочитать мой профиль)

Сложно помочь, когда ситуация не описана полностью.

Если решение расстаться было осознанным, и на это были серьезные причины — то ваше состояние — это ественное состояние при разрыве отношений, это просто нужно пережить и жить дальше.

А если решение расстаться было из-за какой незначительной вещи — то можно подумать о том, как исправить ваши отношения и попробовать сделать это.