Ссора с мужем - вопрос №491058

Муж тиран во всем подозревает. Как быть в данной ситуации. И как научится не говорить ложь во спасение? Если она вскрывается он приходит в бешенство. Я ему ни когда не изменяла, но он ограничивает меня во всем, контролируя каждый мой шаг. Это очень тяжело ведь хочется немного личного времени. Я езжу учится каждые пол года в другой город. Он отпускаетспокойно без скандалов, но через неделю от всех его разговоров и упреков, домой даже возвращаться не хочеться.

Ответы

Уважаемая Дарья.вы ставите вопрос, как не лгать мужу7 Чтобы не лгать.надо говорить правду.естественно, что ложь может приводить в бешенство тирана. А если вести себя правдиво.то  Ведь все равно финал один-тотальный контроль и ограничения. Задумайтесь.что вас затавляет жить с таким мужем.