обман со стороны моего любимого парня - вопрос №491368

Как справится с психологической травмой? нас с моим парнем пригласили на свадьбу его друзья, но он не взял меня с собой, тк там была его бывшая девушка. весь день он про меня даже не помнил, отключтл телефон, вернулся очень поздно ночью. на утро сказал что ничего с ней не было, что он даже с ней не общался, но я недавнонашла видео и фото с этой свадьбы — оказалось что он все время с ней там зажигал, обнимался и веселился. я плачу и расстраиваюсь из за этого, а он только злится.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Факт обмана вашего парня не доказан, но ваша ревность постоянно рисует ужасные картины в вашем воображении. Ваш парень знает об этой вашей черте, поэтому он не хотел вам это все рассказывать. На свадьбах принято танцевать и веселиться, поэтому ваши аргументы не могут быть признаны как доказательство измены, ведь неизвестно была ли она. Он видимо устал от вашего контрроля, поэтому и отключил телефон.

Да и кстати, если не хотите измены, лучше подумайте как быть с вашей ревностью, потому что она может настолько задушить мужчину, что будет подталкивать его к измене, даже если он раньше этого не хотел.

Не забывайте оценивать понравившиемя Вам ответы экспертов, а также выбрать Лучший Ответ.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если парень уже обманул вас раз то обманет и второй, скорее всего у него нет к вам искренней любви а может быть причина и в вас что бы решить это конечно нужно более подробно с вами разговаривать.

Добрый день, Ольга. Ситуация, конечно, тревожная. Вам стоит поговорить. Но разговор должен быть конструктивным. Главное, в этом разговоре Ваша личная позиция: «Я не хочу ни ругаться, ни обвинять тебя. Возможно, у тебя были причины поступать так, как ты сделал. Возможно, у тебя остались какие-то чувства к той девушке, но и меня ты должен понять. Мне обидно и я чувствую себя оскорбленной. Если ты мне объяснишь все, я постараюсь тебя понять и все у нас будет хорошо по-прежнему».

Разговаривая в спокойном тоне и без оскорблений, у Вас есть шанс услышать правду, только будьте к ней готовы.

А у меня сложилось впечатление, что ваш парень к вам относится не очень серьезно. Это неуважительное отношение к вам с его стороны. Ваши эмоции по поводу произошедшего вполне нормальны.