Омская область

Раздел имущества - вопрос №491513

Здравствуйте, подскажите, развелся с женой, у нас двое детей, плачу алименты. Отношения с женой плохие. Мне не дают видеть детей. Сейчас жена спустя два месяца после развода подает на раздел имущества, т.е машины. Я брал кредит на покупку машины, получается, что я буду платить кредит и не буду иметь машины? Или кредит так же поделят на пополам? Подскажите как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Разумеется кредит также будет подлежать разделу. Если вам нужна помощь в составлении исковых требований обратитесь ко мне

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если машина была приобретена Вами до брака — это Ваше личное имущество, и разделу не подлежит. Если в период брака — скорее всего, прийдется поделить.Кредит тоже разделят.