кредит - Ульяновская область - вопрос №491556

мой сын взял кредит у него их 10 кредитов у меня есть вапрос он на меня написал дарственность теперь у него нет доли на квартиру и нет прописки в этой квартире теперь он будет отвечать за это действия

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

А где вопрос?

Здравствуйте! Сформулируйте вопрос пожалуйста! Доверенность на что, на подписание юридических документов? Если он не оплачивает задолженность по кредитам то ему грозит статья УК 159, плюс злостное уклонение от уплаты кредиторской задолженности, скорее всего ваш сын предоставлял заведомо ложные сведения в банк о месте работы и доходах! Если вы не являетесь поручителем у сына, то отвечать будет только он!