Любовь и взаимотношения - вопрос №491662

Почему все мои отношения с мужчинами заканчиваются неудачей

Ответы

Вы изначально слишком многое ждете от новых знакомых. Вам не стоит торопиться, а немного пускать ситуацию на самотек, наблюдать во что выльется новое знакомтсво.

Много идет слов с частичкой -не. Тут много можно найти причин. Главное выбрать верную и изменив ее Вы наладите личную жизнь. Совет простой, Вам нужна консультация.