Как пройдёт сессия ? - вопрос №491795

Добрый Вечер! Как в этом году пройдёт зимняя сессия? Спасибо.

Ксения 15.5.1992

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения!

Сессия пройдет нормально, с небольшими сложностями. «Хвосты» ликвидируете быстро.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сессия пройдет благополучно, можно сказать вы даже отличитесь, либо оценки будут высокими.

Вы пеpежили долгий пеpиод беспокойства и непpиятностей. Этому пеpиоду настал конец. В pаботе снова будет успех. Немедленно начинайте действовать, иначе упустите возможность добиться великолепного pезультата. Некое стаpое Ваше желание исполнится, новое — тоже, но чуть позднее. У Вас появится новые дpузья. Если отпpавитесь в путешествие оно доставит Вам огpомное удовольствие. Начавшийся пеpиод благопpиятен для того, чтобы хоpошо поpаботать, добиться результата.

Все сдадите! у вас по жизни есть высшее образование и работа по профессии! не переживайте

При сдаче сессии с одним человечком не сможете договориться, он создаст вам препятствия, проблемы. А в целом все закончится неплохо.