Здравствуйте. По дороге домой было несколько примет связанные с птицами. - вопрос №4918519

600 p
2.10.22 я возвращался после суточного дежурства с работы ( это было утро, примерно начало 9 ) на территории больницы я увидел рядом с собой двух сорок, которые вместе стояли на слегка зеленом газоне, одна из них тихо стрекотала, проходя мимо них я удивился тому что работая около 10 лет в данной больнице, на территории больнице я никогда не видел сорок, вообще не видел, а тут сразу и две. Проходя мимо я проводил их взглядом, понял что это примета. Перешел дорогу, и подходя к своей автобусной остановке, вдруг спонтанно принял решение пройти до следующей остановки. Подойдя к следующей остановке, я сел на скамейку ( остановка была крытая, по бокам стекло, задняя часть вроде фанера, толи металл), на скамейки сидел один, просидев 2-3 минуты, как практически со всего маху влетает голубь и врезается в стекло, разворачивается ко мне грудкой ( передом ) и висит несколько секунд в воздухе махая крыльями, затем улетает, к этому я отнесся спокойно, с улыбкой, прошло минуты 2 примерно, я вижу этого голубя летящего в метрах полтора над землей, метров 2-3 от меня, пролетел мимо меня, я проводил его взглядом, ( когда пролетал мимо меня, он показался так красив мне, я забыл вообще что я сижу на остановке, было ощущение как будто я вижу пролетающую птицу, а остального не существует, цвет птицы: белый, но оперение было местами светло рыжий.)
Спасибо.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это не просто птички, это души тех покойных, кого Вы когда-то обследовали, и которым пришлось закрыть глаза. Голуби-это те, кто ушел спокойно, тихо. Сороки-кто при жизни был скандалистом, и по сей час их души остаются неспокойными, что-то выясняя между собой. Мне так кажется, что души вообще Вас сопровождают всегда и всюду, но в разном обличье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. Вас может ждать известие, которое может привести к очень плохому последствию.
такие приметы сулят неожиданные вести, так же кто то свыше может как ангел хранитель вас оберегает подает знаки задумайтесь над всем этим
Здравствуйте. Сороки — сплетницы))) Голубь к новостям. И коль "он показался так красив мне, я забыл вообще что я сижу на остановке, было ощущение как будто я вижу пролетающую птицу, а остального не существует, цвет птицы: белый, но оперение было местами светло рыжий.)" то и новости могут быть такого же свойства.
Всего доброго
Ждите новостей, которые спешат к вам, не исключена поездка, которая будет связана с этим.
Известие неожиданное ждите на днях.
Вам  идут новости, информация, со стороны,   будет… и еще  вам  следует помянуть ваших  ушедших родных, в  церкви.
Вам нужно быть осторожным так как опасность близка.
Здравствуйте, это вам знак от высших сил, что вас ждет событие, будьте готовы к чему то необычному
Здравствуйте!  Пройти до следующей остановки, решение было принято неспроста. Подсознание подсказало Вам обратить внимание, на знаки, связанные с этими птицами и их поведением… Моё мнение, что две умершие души (сороки), готовы встретить третью (голубь)… Известия печальные ожидают Вас… Кто-то, достойно (образно — красиво), уйдет из жизни…
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/FupHEgBAd2Q
С уважением, Тамара Туар.
Доброго времени. Вселенная общается со всеми людьми через различные знаки, через животных и природу, но люди обычно к этому глухи. В тот день  вы были открыты информационному полю Вселенной и ощущала её знаки на интуитивном уровне. Вполне вероятно, что сороки подсказали вам пойти на ту остановку, чтобы вы встретились с вашим Тотемным животным — Голубем (символ мира и любви). Рекомендую вам сделать себе талисман в виде статуэтки белой голубки, она будет оберегать вас и принесёт удачу.
Андрей, такой окраски скорее голубка, жениться вам пора, а сороки это тётушки, мамки и соседки, коллеги вас осуждают за спиной, ведут разговоры, но одно приятно — что ваши антены так настроены, что с вами говорит эфир, и вы видите сигналы, то есть вы на правильном жэизненном пути, и вас ждет знакомство, и женщина.
К лучшему идёт и налаживание обстановке
какая то печальная новость возможно, но все обойдется.
Это кто-то из умерших родственников, который хотел вам что-то сказать, предупредить вас о чем то.