Новгородская область

Законы по многодетным матерям (семьям) - вопрос №491949

У меня пятеро детей. замужем, но с мужем не живем и не общаемся уже почти два года. Своего жилья у меня нет снимаю квартиру. Что мне положено по закону и куда мне обратиться? За ранее спасибо за консультацию.

1 ответ

Ответы

По закону Вам «положено» обратиться к мировому судье по месту Вашего жительства с иском о взыскании с недобросовестного папаши алиментов.