Подскажите... - вопрос №492381

Здравствуйте! Два года назад как раз в вербное воскресенье умерла моя бабушка на 86 году жизни… Ее не отпевали, с того дня я на кладбище не была, она мне снится часто,(но сны добрые), даже когда я была беременной, я хочу чтобы она мне снилась, я думаю о ней ночью-плачу… был такой момент когда ее еще не выносили у меня замерзлиноги в сапогах и мне дали ее валенки одеть, я думаю может это как то связанно с тем что она мне снится????

Ответы

Наташенька, у Вас некротическая привязка.  Нельзя зацикливаться на мертвых — они забирают Вашу жизненную энергию. И это происходит не потому, что бабушка желает Вам зла, а потому, что Вы ее не отпускаете. Я бы посоветовала Вам специальный обряд, чтобы и ее душа успокоилась и Вам вреда не было. Подробности в моем профиле, удачи вам.

Наташа, с валенками это скорее всего не связано. Вы просто ее сильно любите и видимо было за что. Есть мнение, что Господь забирает в праздники самых лучших и конечно можно ожидать, что у бабушки все в порядке. Но молиться за нее нужно.

Напишите мне в ЛС.

Здравствуйте Наташа. Если дух к вам приходит, то значит как то с вами связан. Надо понять, что ему нужно. Не надо становиться фанатиком или одержимым этим вопросом, достаточно будет искренней молитвы — это лучшее средство.

Духи приходят к нам по двум причинам.

1-я желают улучшить свое положение через нас.

2-я желают защитить нас и направить в правильную сторону.

Пока оба варианта не осуществяться — дух будет ходить за нами. В первом случае надо очень внимательно относиться к своим поступкам и не допускать греховных деяний или серьезных ошибок — во всем помогает молитва с просьбой к Богу о помощи выдержать испытания и направлении вас в правильном направлении, для совершения правильных (лучших) поступков. Когда вы преодолеете какое то сложное обстоятельство жизни или трудность и сделаете это с добром, то ходящий за вами дух отстанет от вас, так как ваш добрый поступок, ваше преодоление даст доброй силы и ему.

Во втором случае дух будет вести вас до тех пор, пока вы не преодолее что то, если хочет защитить вас. Или же он так может просить вас о помощи для перехода его в еще лучшее место в духовном мире. У меня была похожая ситуация с моей бабушкой. я тоже ее очень любила и она во многом заменила мне мать. Она мне тоже снилась и по доброму. Когда я посетила семинары по освобождению духов из темных сфер и благословению этих духов, то бабушка перестала мне сниться, но у меня осталось ее кольцо, которое мне очень часто хочется одеть и не снимать, и даже бывает такое чувство, что я его потеряла( даже если оно на пальце) — я чувствую, что став духом абсолютного добра после посещения мной вышеназванных семинаров, она защищает и оберегает меня.

ваша ситуация с валенками может и не связана с тем, что она вам сниться, но может она — ее дух хотел вас просто согреть духовно, чтобы вам не было одиноко от ее потери, но поскольку обнять физически она вас уже не могла, то просто надоумила кого то дать вам валенки.

в любом случае это можете вы рарешить в вашей молитве, обращенной к Богу с вопросом, почему так было.