любовь - вопрос №492386

здравствуйте, совсем пока нет времени писать, убегаю на учебу, но в крации щас постараюсь описать свою проблему… встречаюсь с парнем 5 лет, после года отношений уехала в другой город учиться, он говорит отношения испорятся, но я уехала, так как тут бесплатно, да я виню себя за это, но расстояние не преграда уж такая сильная, я приезжала раз в две недели,иногда каждую неделю, первые 2 года было хорошо, ревновал, долго болтали по телефону, потом проводила в армию, дождалась, париезжала в армию, любил и я любила, все было хорошо… но после армии через год, я нахожу у него 2 асю, где он общается с девушками, зовет их к себе и гулять, потом узнаю, он с ними изменяет мне, причем с разными, больно расставались, опять мирились, говорил исправился, но ситуация повторялась, он продолжал гулять… теперь я не знаю что делать, он гвоорит одно мне, типа они ему не нужны, ему нужна я, любит меня, но ведь он продолжает там сидеть и общаться с девушками, а мне говорит не сидит там, вот я приняла решение расстаться, не беру телефон.но внутри что помиримся, тем самым расставанием я хочу чтоб он побегал, чтоб все обдумал, кто главнее, чтоб поменял свое отношение ко мне… я правда не знаю, что делать, очень нужна помощь психолога., да еще его сестра сказала если я его прощу за предательство то она ко мне по другому будет относиться, но я его все равно простила, мы были вместе… щас сижу и думаю люблю ли я его… когда узнавала об изменах, любила все равно, хотела быть с ни м, а щас кажется все равно, или не все равно, вообщем тупик

Ответы

Здравствуйте! Отношения на расстоянии являются серьезным испытанием для обоих партнеров. И даже может казаться, что краткая измена не повлияет на отношения. Вам нужно решить согласны ли вы на такие отношения в которых он вам будет изменять?  Вы уже расставались, потом мирились, возможности всё обдумать были у него и у вас. Как вы думаете, то что он побегает поможет ему изменить свое отношение к вам? Как вы поймете, что он изменил отношение к вам?
Подумайте, сможете ли вы его любить, не смотря на измены?