Измена - вопрос №492401

Здравствуйте! Мне нужна Ваша помощь. Такой вопрос — как помочь своему любимому мужчине пережить мою измену. Он очень мучается. Но эта измена была совершена мною неосознанно. Извините, но это всё из-за алкоголя. Хотела просто немного позлить его, т.к. в последнее время он мало внимания мне уделял, ну и пошли с подругой на дискотеку, хотя я не хожу по дискотекам давноуже. Всего здесь и не напишешь, конечно. Дайте совет, пожалуйста, как нам выйти из этой роковой ситуации? Заранее спасибо!

Ответы

 Здравствуйте, Динара!

 Да, ситуация непростая, я не хочу Вас расстраивать, но всё, что Вы можете сейчас сделать, это искренне извиниться, сказать о своих чувствах и дать время своему любимому мужчине. Дайте ему столько времени, сколько ему потребуется, чтобы самому разобраться во всём и самому принять решение.

С уважением, Вероника.