Здравствуйте дорогие эксперты я не хочу кого-то уводить из семьи не давно я потеряла для меня друга ему 31 год он точнее друг моего брата хорошо общались с ним и тут резко человек нас везде - вопрос №4924064

блокирует везде сам он женатый человек жена ревнивая они с женой были в ссоре жена стала ревновать его сильно сказала либо друзья либо семья естественно он нас после этого блокирует!!! Скажите пожалуйста есть ли приворот со стороны жены его в его же сторону или нету почему он так к ней сильно прикован что близких друзей теряет Стоит мне от него как от друга ждать какое то смс или брату моему так брат переживает скандала с ним из жены его ?? Меня Эльвира друга Самир жену Анастасия!!! для меня он важный просто друг и жалко его хотя семья и ребенок понимаю важнее…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Эльвира, здравствуйте! Приворота нет на мужчине… Анастасия очень ревнивая, и боится его потерять. Она им манипулирует, пытается предъявить выбор, поэтому Самир и закрылся от всех, чтоб не потерять семью и жить без скандалов
Добрый день! У вас разность менталитетов с Анастасией. И вы сами себя обманываете, что он вам только друг. Анастасия правильно увидела в вас соперницу. Она защищает свою семью. А вы напрасно нескромно ищите мужской дружбы там, где ее нет и быть не может. Вам надо перестать свои желания ставить выше спокойствия тех, кто вам не безразличен.