Здравствуйте уважаемые эксперты! Я Вера 04.04.1989, Oн Георгий, 03.10.1985. Очень нужна ваша помощь и поддержка - вопрос №4924502

600 p

У нас с ним отношение били 2019 году, но он мне изменил, и мы расстались. С декабря 2021 он опять начел ухаживать за мной, говорит, что любит меня и без меня не может, и мы сошлись где-то 2 недели назад. что вы скажете, какие у нас шансы построит нормальнее и доверительные отношении? правда ли любит? что ждет нас в будущем? Мне довериться ему или ничего не получится? Спасибо

20 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Я не увидел возможности создания крепких и долгосрочных отношений. Очень сложная совместимость, скорее всего это человек который вам не по судьбе.

Добрый день!
Отношения возрождаются и переходят на новый уровень.
Возможно будет предположение узаконить их.
По итогу счастье и удача!
Шансов  у вас нет вообще на построение  вашей   общей  семьи, к  сожалению к вам  нет любви,.и  будущего у вас нет, как у пары,, мужчина вам   будет  изменять.
Как бы Вы ни ждали теплых, обнадеживающих прогнозов, предатели всегда остаются предателями. Хотите пережить все заново? Вам предоставится такая возможность.
Добрый вечер! Шансы построить гармоничные отношения велики… у мужчины есть чувства к Вам
Здравствуйте! Нет чувств между Вами и в будущем тоже не будет. Если Вы помиритесь, то постоянно будут скандалы и обман.

ENV

да намерения у него-семья и возврат туда где уже был собственно, к вам.

в перспективе-отношения не плохие будут, главное не перегибать палку в своем давлении а это вы умеете.

Здравствуйте! Не видно с его стороны длительности отношений с Вами. Он «летун». Не стоит доверяться ему. Разочарование впереди и слезы.
Здравствуйте, честно, не видно ни перспектив в отношениях, ни любви в дальнейшем. Будете в обмане, переживая ссоры и конфликты.
Здравствуйте! Мужчина вас любит. Отношение возможно опять испортится в этом году декабре. А так совместимость у вас с ним хороший проблема в том что мужчина часто меняет свое мнение и часто ищет что то новое для себя.
все осознал… и понял что дороже вас никого не встретит…
К сожалению нет любви к вам от мужчины
Здравствуйте! Мужчина настроен серьезно и решительно. Однако довериться ему полностью Вы уже не сможете. Брак при Вашем желании с ним возможен. Но скоро у Вас будет и другой поклонник.
Есть перспектива но мужчина склонен к изменам.
Вот было бы фото, была бы конкретика, а так по картам обмана не вышла, ему шанс дан Высшими Силами, о доверии говорить рано ещё, но пока в его мыслях заслужить это.
Правда любит и любит сильно
Любит — это правда, теперь все будет по другому, лучше, он многое понял за время расставания и таких ошибок и измен больше допускать не будет, будет только любить, заботиться нежно, дорожить и оберегать. Все будет у вас хорошо.
Здравствуйте!
Та кто увела его у вас прошлый раз, уведет и второй. По крайней мере попытается. Это то счастье, за которое придется бороться. Если готовы- все получится, если не уверены, лучше оборвать, потому что потом будет больнее
Уважаемая Верико, отношения — не такая глобальная вещь, чтоб там было по какой-то программе — одним словом за минуту может человек уничтожить их или заставить второго бежать за собой. И доверять надо не изначально, а за поступки. Здесь по раскладу (но он не истина в последней инстанции) — нет именно любви, какое-то для своей пользы отношение, в рамках его может даже предложить официально оформить брак. Расклад на год. Просто с нуля доверять из таких карт точно не стоит. А отношениями женщина может управлять, обладая знаниями. «Как само пойдет» может вырасти только крапива.
Здравствуйте! Вот что получилось по раскладу: скорее всего, ваше знакомство с Георгием завязалось уже давно. Как с его стороны, так и с вашей, есть симпатия. И на данный момент все находится на этапе общения. Какое-то время общение было более-менее регулярным, сейчас стало чуть реже или же вышла временная пауза.
Обстоятельства знакомства: здесь показано скопление людей: работа/интернет/компания знакомых. Что-то в этом духе.
Что будет связывать вас в дальнейшем — здесь выпадают указания на какое-то важное, грандиозное совместное начинание. Конкретизировать крайне сложно, такой комбинацией знаков в раскладе может быть показан как совместный проект на работе, общий бизнес, так и создание семьи/рождение ребенка.
Теплые чувства у него к вам однозначно есть, но именно в данный момент он почему-то их открыто не проявляет. Есть какой-то замедляющий фактор. Но в будущем он обязательно раскроется, а отношения укрепятся. Намечается тенденция к сближению.