Вот я недавно записал видео несколько эмоциональных, и мне все равно, как на них отреагируют другие люди ( хотя, ясно, что негативно...), никто же не признается, что он "неправильный родитель и - вопрос №4924569

вредит своего сыну/ дочери"… Правильно ли, что все равно мне? Или этого мало? И после периода жизни с моей матерью, с психологом/ психотерапевтом, смогу ли я в полной мере жить для себя и без нее? Смогу ли полноценно или относительно? И счастливо жить? Может, завести какого животного домашнего, хотя опять же, и за ними ухаживать. Смогу ли? И в итоге восстановить себя? Или все же не до конца смогу?

P. S А про мою жизнь можно книгу писать ( с разделом на две стороны: с этим человеком и после)
Или это уже плохо для меня?
08.10.22
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Люди по разному реагируют на результат работы другого. Если вам нравится снимать видео — снимайте, не важно, что вам скажут окружающие. Обязательно найдутся люди, которые оценят вашу работу и таких не мало. Животное это хорошо, но готовы ли вы брать ответственность: уход, кормление, лечение… Вы не уверены в своих действиях скорее всего вас мало хвалили, но от вас зависят ваши результаты. Не нужно делать что-то, чтобы вас похвалили, а нужно делать, что приносит удовольствие, нравится самому. Проработайте обиды на родителей вам станет легче.
15.10.22

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store