Не получается построить отношения - вопрос №4931696

Андрей 33 года 03.01.1989 Не получается построить отношения и познакомиться с девушкой/ женщиной в принципе. Максимум — общение, но не более. Либо 1-2 встречи, а потом все обрывается на корню. И постоянно говорят, что я грустный или зануда. Даже знакомые пробовали меня познакомить с девушками, но тех не устраивало, что я самостоятельный. Получится ли построить отношения?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство будет осенью, в ноябре. Важно поверить в свои силы и отпустить сомнения и стрази. Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

во первых ни какого негатива на вас нет. это так идёт ваша линия жизни но то что и в отношении в одиночестве вы конечно не останетесь а встретите избранницу карта зима первый месяц. вот здесь не ожидается ни каких проблем.во вторых и открытая карта семья созидания  но не сразу а карта осень следующий год

@ SOFIA CHERNAYA