Доброе утро! Сон с четверга на пятницу. Приснилось, что я еду в автобусе. Вокруг туман, все серо, видимость нулевая. Я еду издалека. Только иногда возникают небольшие каменные постройки. - вопрос №4933037

Вокруг в основном пустота. И самое странное я
-я проезжаю мимо цыган. Таборы. Повозки. Люди. Но не яркие. Они счастливы. Возле одного дома стоит молодая женщина спиной ко мне, в короткой юбочка и красивыми длинными локонами, и мужчина. Они современно одеты, но это цыгане. Они стоят обнявшись и смотрят вдаль. А там повозка, там цыгане. Все они спокойны, вокруг тишина. И в конце сна я приезжаю домой, в цветной мир. И с восторгом рассказываю о том, что я видела цыган. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
16.10.22
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Суть сна в том, что ваша жизнь вам кажется чередой неярких дней (автобус — движение по серым будням) Цыгане (символически) — это другая группа людей, которые не ставят своей целью движение к успеху, но больше всего ценят свободу и независимость. Естественно и цыгане нуждаются в пище и крове над головой, но они не ставят это во главу угла. Здесь, естественно, не идет речь о реальных цыганах, а их образ выступает во сне, как мечта о воле и счастье. Такой сон косвенно означает, что хочется сменить обстановку и привычное окружение, хочется набраться позитивных эмоций и может попутешествовать, может уединиться где то в сельской местности. Недельки на 2 -3. В более глобальном смысле такой сон может призывать к эмиграции в чужие края, желание почувствовать себя цыганкой: не богатой, но счастливой.
Хороших снов!
16.10.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Густой туман — это сложное положение, из которого трудно найти выход. Цыганский табор — это символ группы людей, объединенных одним делом. Ваш сон означает, что к решению, какой-то, проблемы, стоит, привлечь людей-профессионалов, либо тех, кто хорошо разбирается в ситуации. Но, при этом, будьте предельно внимательны, чтобы не быть обманутыми и, проясните все «невидимые» детали. Добрых Снов!
16.10.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
3 ответа
20.10.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store