Доброе утро! Сон с четверга на пятницу. Приснилось, что я еду в автобусе. Вокруг туман, все серо, видимость нулевая. Я еду издалека. Только иногда возникают небольшие каменные постройки. - вопрос №4933037

Вокруг в основном пустота. И самое странное я
-я проезжаю мимо цыган. Таборы. Повозки. Люди. Но не яркие. Они счастливы. Возле одного дома стоит молодая женщина спиной ко мне, в короткой юбочка и красивыми длинными локонами, и мужчина. Они современно одеты, но это цыгане. Они стоят обнявшись и смотрят вдаль. А там повозка, там цыгане. Все они спокойны, вокруг тишина. И в конце сна я приезжаю домой, в цветной мир. И с восторгом рассказываю о том, что я видела цыган. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Суть сна в том, что ваша жизнь вам кажется чередой неярких дней (автобус — движение по серым будням) Цыгане (символически) — это другая группа людей, которые не ставят своей целью движение к успеху, но больше всего ценят свободу и независимость. Естественно и цыгане нуждаются в пище и крове над головой, но они не ставят это во главу угла. Здесь, естественно, не идет речь о реальных цыганах, а их образ выступает во сне, как мечта о воле и счастье. Такой сон косвенно означает, что хочется сменить обстановку и привычное окружение, хочется набраться позитивных эмоций и может попутешествовать, может уединиться где то в сельской местности. Недельки на 2 -3. В более глобальном смысле такой сон может призывать к эмиграции в чужие края, желание почувствовать себя цыганкой: не богатой, но счастливой.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Густой туман — это сложное положение, из которого трудно найти выход. Цыганский табор — это символ группы людей, объединенных одним делом. Ваш сон означает, что к решению, какой-то, проблемы, стоит, привлечь людей-профессионалов, либо тех, кто хорошо разбирается в ситуации. Но, при этом, будьте предельно внимательны, чтобы не быть обманутыми и, проясните все «невидимые» детали. Добрых Снов!