Владимирская область

Признание договора подряда трудовым - вопрос №493343

Что нужно сделать и как нужно действовать, чтобы договор подряда признали трудовым. Получилось так, что меня обманули. При приеме на работу обещали «золотые горы» (з/п + премии + оплата транспортных расходов), но в итоге получаю только з/п (2 раза в месяц!).  На работу хожу, как все с 9.00 до 18.00 (разве это характерно для договора подряда???!!!) Говорили, что договор подряда —это только на 2 мес., якобы испыт. срок. Прошло уже 6 мес. и ситуация не меняется. Когда задала вопрос ребром о трудоустройстве, на моё место сразу начали подбирать другого кадра и обещать всё то же самое. Подскажите какова вероятность того, что мой договор подряда признают трудовым с выплатой компенсац. за неиспользованный отпуск + хочу возмещение морального вреда!

Ответы

Здравствуйте!

Для того, чтобы ответить на данный вопрос, как минимум необходимо взглянуть хоть одним глазом на договор подряда, затем задать Вам несколько вопросов и только тогда можно определиться с вероятностью.

«Умных» работодателей сейчас развелось очень много и все считают, что ассы в «обходе» трудового законодательства.

Могу помочь. Жду в чате.