Здравствуйте.Очень важно мнение специалистов.Ситация такая.Сейчас приходится расскаиваться в своей лишней откровенности.У меня сосед.(Ни чего личного ..это точно)Он помешан на здоровом образе - вопрос №4939868

жизни.Для него хотьба это поноцея от всех болезней… Но вот помешан он не только на своем здоровье.К примеру.есть соседка.Как он сам мне говорил.Пытался ее прогулками в лес вытянуть из всего этого.У нее какоето психическое заболевание и он много лет запрещал ей пиинимать лекарста поописанные доктором.В итого она давно и прочно находится в стационаре псих больнице с ухудшением состояния.Теперь свом объектом он выббрал меня Избежать встреч с ним трудно.Часто на улице и так как знает мой график встречает меня после работы.Пока мой мужчина в командировке.И вот я теперь не знаю как мне его остановить.что бы он перестал на меня давить своими взглядами и методами лечения меня.И я уже опасаюсь попасть под его влияние.У меня обнаружилась опухоль.Дерматолог меня смотрела и сказала требуется гистология И эта шишка это последствия.а надо искать причину… И это человек своим властным тоном заявляет мне что не стоит прислушиваться к мнению врачей.Надо просто больше ходить и все пройдет.Я обьясняю.что у меня температура 37и2..Он говорит Температура спадет.Мне не куда уже от него дется.Я же понимаю как он говорит подождать месяца два.А потом же может быть поздно.И поздно будет мне не ему.И другой врач тоже сказал Надо идти к онкодерматологу и делать гистологию Его стало слишком много.И как мне дать ему понять.что касается хдоровья то здесь дело каждого личное.Спасибо большое.Я не найду сама слов.Какими можно было бы одернуть и остановить этого человека
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения, очень важно провести границы между собой и этим человеком!  Провести вербально черту — что Ваше здоровье касается только Вас и что Вы не ждете от него рекомендаций, советов и помощи и что не будете с ним это обсуждать. Главное, выстроить эту черту и НЕ говорит с ним о здоровье. Дело в том, что он может переходить границы тогда, когда Вы сами даете ему эту возможность — когда рассказываете о себе, о том, что с Вами происходит, о симптомах! Тогда у него есть «пища» для разговора. Ограничивайтесь просто приветствием и больше ничего НЕ говорите!