Иркутская область

Добрый день! Скажите пожалуйста, после того,как поставщик подписал контракт(был электронный аукцион), то в какой срок заказчик должен подписать контракт и выложить его в ЕИС? - вопрос №4946219

1 ответ

Ответы

После того, как поставщик подписал контракт, заказчик должен подписать контракт в течение 10 рабочих дней со дня получения от поставщика подписанного контракта.

После подписания контракта заказчик должен разместить его на Единой информационной системе в срок до 3 рабочих дней со дня его подписания.

Эти сроки установлены в соответствии с Федеральным законом «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».