Ульяновская область

ЖКХ - законы. - вопрос №494709

Правомерно ли платить за воду за фактически проживающих людей, если реально в квартире прописан один собственник.

Ответы

Правомерно. Правила предоставления коммунальных услуг, утв. постановлением правительства РФ от 06.05.2011 № 354.

А еще Вы обязаны были до 01.07.12 установить водомеры (ФЗ-261), и тогда Ваш вопрос отпал бы сам собой.