Смоленская область

Как работать на дому официально - вопрос №495008

Здравствуйте. Я мастер ногтевого сервиса. Хотелось бы узнать, возможно ли работать на дому самостоятельно официально?

Ответы

Здравствуйте, Юлия.

Конечно, Вы можете официально работать на дому. Для этого необходимо стать на учёт в налоговую инспекцию в качестве индивидуального предпринимателя по месту осуществления дейтельности.