что делать если парень против ? - вопрос №495011

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, Мне 18 лет, моему парню 20 лет, мы встречаемся уже 3 года.С 11 лет я мечтала сделать татуировку, и очень ждала своего совершеннолетия.Дело в том, что мой парень очень ревнивый, и порой ведёт себя как эгоист, он не хочет, что бы я делала тату, не потому что ему не нравиться или же он переживает за моё здоровье,а потому что он боится, что на меня будут смотреть другие молодые люди.и как он говорит, ему придётся бить всех по лицу.На мой взгляд он ведёт себя как ребёнок, и неуверенный в себе мужчина,(я на протяжения всех наших отношений доказываю ему, что он единственный и тд.)А как только я начинаю с ним говорить на эту тему, и пытаюсь объяснить ему, что значит его ревность, он начинает психовать и вешать трубки.Шантажирует меня, что если пойду в салон одна без него, он меня бросит.Это всё очень странно(((Пожалуйста помогите мне в моей проблеме.Я не знаю как ему ещё объяснить, что так нельзя, ставить свои глупые приоритеты выше, чем мечту любимого человека, что если любишь нужно уступать.

Ответы

Здравствуйте, Александра!

Да что же странного??? Вы сами прекрасно поставили отличный диагноз: «он ведет себя как ребенок». Да, это так.