вопрос к юристам - Тюменская область - вопрос №495190

помогите пожалуйста! купил магазин разливного пива.хочу его раскрутить путем рекламы.хочу сделать визитки с названием магазина, что широкий ассортимент разл.напитков и раздавать клиентам, раскидать в почтовые ящики.скажите, есть ли запрет на визитки в ФЗ о рекламе???

Ответы

 Здравствуйте!  Федеральный закон «О рекламе» от 13.03.2006 N 38-ФЗ

Нарушение за распространение рекламной продукции данным способом не предусматривает.

Оцените ответ пожалуйста.