Здравствуйтееее, скажите пожалуйста будет ли у меня 2023 год счастливым? Что он принесёт в мою жизнь??? Интересует больше всего тема любви... Появится ли любимый человек? Принесёт ли год замужество - вопрос №4952249

600 p
или беременность? Так же скажите, что по здоровью? Нет ли чего то опасного? Смотрела солярный гороскоп и очень много планет в 12 доме… Даже как то страшно стало. А так же будет ли хватать денег, финансов? В общем асе, что видите! Юлия 15 04 1991 Город сосновый бор лен обл, время 11 47, проживание спб.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, Юлия на 23 год, вас больше всего интересует любовь, возможность замужества, построение собственной семьи, IV дорм Соляра в XII доме радикса, вообще в XII действительно много светил, значит в аши задумки и планы  могут сопровождаться трудностями, как событийного, так и эмоционального характера. Ваш интерес углубляется в тайны происхождения, родной семьи, всплывают прежние секреты, становятся понятны недомолвки и противостояния с родственниками, вас ждёт борьба за свои права в семье, и создание своей, собственной семьи, разделение с родителями. Будет связь с мужчиной, и решение о совместном проживании, что по поводу здоровья, Сатурн в ХII доме обычно показывает, что состояние здоровья требует полного покоя, непрерывного внимания, может обостриться хроническая болезнь, которая не прошла бесследно, напоминает о себе последствиями, именно по вопросу зачатия, но вам поможет активное стремление, большая воля к выздоровлению, м усиленное внимание к методам народного лечения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия. Удача любит тишину. Я вижу большие финансы в 2023 году. Романтические отношения. Вы можете начинать планирование ребенка в следующем году вас ждет пополнение. О здоровье можете не переживать здоровье крепкое просматривается.
Здравствуйте. Впереди получение крупной суммы денег, приобретение ценностей, крупные покупки, отдых.Появляется любящий человек в вашей жизни, который станет вам опорой и поддержкой. Карта означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно подарок. Любовь и доброта поглотят вас и вы сможете поблагодарить судьбу за него.Вас ждет совместная поездка на отдых.По здоровью=будет все хорошо, только легкие простуды.В финансах идет стабильность ждет большое количество привычной работы, которую вы будете делать умело, с удовольствием. Период сбора урожая, когда ваш опыт будет работать на вас. Успехов вам!
Добрый вечер Юлия. Новое знакомство у вас будет весной  2023 года. Мужчина по судьбе вам.  Отношения будут развиватьс быстро, в конце года беременность и замужество. Желаю счастья!
Здравствуйте. 2023 грд этот год для вас для реализации давно намеченных планов. Любовь вас ждёт к середине года. Мужчина старше вас работающий зажиточный. Со здоровьем все нормально. Простуды будут беспокоить но нечасто. Замужество у вас идёт на 2024 год и беременность на 2025 год. Идёт мужская энергетика. Мальчик. Любимый человек приятный внешне, земной стихии по зодиаку. Верный мужчина и серьёзный в своих поступках
Будет такой человек, нужно подождать до начала мая следующего года
Принесет и этот год для вас будет очень удачен
Здравствуйте, Юлия. Да,  появится, Ваши пути пересекутся по линии осени и зимы. Выйдите замуж. У Вас открытая линия и дорога к замужеству, с ним будет у Вас построение семьи и домашнего очага, мужчина хороший, перспективный, с ним Вас ждёт хорошее и светлое будущее, любить будет сильно. Удачи Вам.
Будут подножки от недоброжелателей, женщин двух.
Показан важный выбор в связи с мужчиной на 2023 год.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/0ZaqAnfISao
Здравствуйте. 2023 год для вас будет более контролируемым и управляемым. Энергии для достижения собственных целей будет больше, чем в этом году. Обстоятельства будут складываться лучше. Но в любовной сфере просматриваются лишь поверхностные краткосрочные отношения. В финансовом отношении могут быть задержки оплат, необходимость экономии, периодическая нехватка денег — так что сберегайте деньги, они вам понадобятся, не делайте лишних трат. По здоровью идут страхи, возможны сглаз, порча, бессонница, поэтому старайтесь не волноваться о здоровье, о себе и делах чрезмерно, но будьте наблюдательны и принимайте необходимые меры.