Здравствуйте Мне на работе говорят ,чтобы я съехала с кр.кр сняла комнату до зарплаты .Директор мне денег не даст ,,все деньги уходят директорам в кр.кр. С у меня суд жиличному вопросу 14 ноября - вопрос №4955616

Как мне поступить? Может мне снять комнату до 15 числа, чтобы получить зарплату за полный месяц. А жилье от Администрации получить, когда будет решение, в конце ноября. Получается снять мне трлько на месяц комнату и съехать, которую даст Администрация города Я 1.5 работаю и денег не вижу, все деньги уходят директорам в кр.крест Спасибо видящим кто увидит 04.05.1971

Дополнение автора от 04.11.22 20:18:57
Юрий спасибо за ответ!!! Вы правы, спасибо за ответ, снимать жилье я больше не буду! После решения суда 14 ноября я сьеду, то что представит Администрация города, комнату Но снимать я больше не буду.И деньги получу, которые мне причитаются, выдаст директор На работе все хотят мне помочь, в итоге путают мысли и карты.Никто на работе не знает, что я снимать больше не буду, никому не рассказываю Не хочу чтобы знали Вот и лезут со своими советами.Ещё раз спасибо Юрий!!! Всегда точные ответы!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

то что вам удастся отстоять свои права понимаете за вами справедливость.ответ карт именно в деле то что запланировано вас ожидает удача