Томская область

консультация - вопрос №495929

здравствуите.переиду сразу к вопросу.на мои дом у меня дарственная.я хочу прописать к себе сожителя.но как у нормального человека у меня сомнения.вдруг после прописки все будет по другому.у меня такои вопрос.смогу ли я потом его выписать без его согласия?

Ответы

конечно сможете, регистрация не дает права собственности на жилище, но если сожитель не захочет добровольно выписаться из Вашей квартиры, придется выписывать его по решению суда