ничего не чувствую во время секса - вопрос №496031

Здравствуйте, Уважаемый доктор!

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 18.Более месяца назад лишилась девственности(боль была довольно сильной).Сейчас регулярный секс(2-3р в неделю), но я ничего не чувствую.Точнее чувствую боль при введении, чувствую фрикции, но никаких приятных ощущений или близко напоминающих их.Это же не нормально? и как мне следудует с этим «бороться»?

Заранее большое спасибо за уделенное время

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Причина Ваших жалоб, скорее всего, лежит в психологической сфере. Вам необходимо очно обратиться к врачу-психотерапевту, и обязательно к гинекологу (для исключения патологий в его сфере) и сдайте общий анализ мочи и крови.

Будьте здоровы! Если есть вопросы — обращайтесь.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов — это помогает нам помогать другим людям.