Помощь в отношениях - вопрос №496699

Здравствуйте, у меня на данный момент жизни не сладкий период. Мы сошлись с моим парнем с которым ранее встречались на протяжении трех лет. Было многое, и в тоге мы поняли что любим друг друга и опять сошлись. Но появилась следующая проблема, как он говорит «просто нам надо найти какие-то новые вещи друг в друге чтоб нам не было скучно, какието общие занятия». как можно исправить ситуацию и снова вовлечься друг в друге?

Ответы

Здравствуйте, Алина! Есть периоды в отношениях, которые требуют усилий от обоих. И очень здорово, что Вы пытаетесь найти что-то новое друг в друге. Вот только важно понять что именно дает Вам повод заключить, что у Вас несладкий период. Если дело действительно в том, что Вам нужен поиск нового друг в друге, тогда поймите, то чего именно не хватает в отношениях каждому из Вас. Например одному человеку в отношениях может не хватать приятных сюрпризов, другому внимания, третьему секса, четвертому совместных прогулок. Если Вы поймете то, чего имено Вы хотите от партнера и выслушаете то, чего он хочет от Вас и будете готовы, как и Ваш мужчина к взаимному хотябы частичному исполнению желаний друг друга, то это безусловно повлияет на Вас обоих и привнесет свежести в отношения. Желаю Вам уметь прислушиваться к себе, к своему мужчине и находить творческие решения на благо Вашему союзу! Всего Вам хорошего!

С уважением, Антон Воробьев

Уважаемый клиент, оцените, пожалуйста ответы экспертов и выбирете лучший! Спасибо!

Доброго дня, Алина!

Если у вас есть общие интересы, то такие занятия найти нетрудно. Если же вы с трудом ориентируетесь в интересах друг друга, тогда вот вам и первое занятие — знакомить друг друга со своими интересами. Довольно часто люди думают, что общение в развлечениях может развеять скуку, но это, на самом деле, не так. Развлечения, это, конечно, интересно, но только не надолго. Они приедаются, утомляют и требуют всё больших вложений и средств и энергии. Иногда прогулка по лесу или парку дает гораздо больше эмоций, чем какая-нибудь крутая тусовка...

Научитесь слушать друг друга и слышать. Это очень пригодится вам в дальнейшей жизни, особенно в построении доверительных, близких и теплых отношений.

Удачи вам и всех благ!

здравствуйте, Алина!

Так бывает, что стасть со временем ослабевает, и действительно что-то нужно поменять. Но не обязательно искать что-то именно друг в друге, тем более это будет сложно сделать, если стараться намеренно что-то рассмотреть. В этом плане, все придет само собой.

Я бы хотел порекомендовать вам каждому лично(особенно, парню) почувствовать вкус к жизни, не слишком концетрируясь друг на друге. Ведь один человек не сможет заменить собой работу, учебу, интересы, родителей и прочее. Нужно много контактов и с внешним миром, чтобы долгие отношения не изживали сами себе, а были приятной отдушиной от привычных будней. Развивайтесь в работе, хобби, общении. не ограничивайте себя и друг друга!

Не забывайте оценивать понравившиемя Вам ответы экспертов, а также выбрать Лучший Ответ.Спасибо!