Алтайский край

выписался из квартиры - вопрос №496818

Добрый день. Сын не платит по кредиту долг около 400 000 тыс., в суд по моему еще банк не подавал, месяц назад он выписался из квартиры так вот, будет ли фигурировать адрес бывшей прописки для описи имущества лист о том, что он выписался у меня на руках. Спасибо

Ответы

Добрый день, Елена!

В исполнительном документе будет фигурировать адрес, указанный при заполнении сыном документов для выдачи кредита. Будут ли описывать имущество у Вас зависит от пристава, которому предстоит взыскать сумму задолженности по кредиту, плюс от работников банка, некоторые работают «по беспределу».

Если Вы беспокоитесь за сохранность имущества в Вашей квартире напишите больше информации, проконсультирую.

Желаю Вам удачи!