жалоба на определение - Ростовская область - вопрос №496883

07.12.12г. апелляционным судом вынесено определение об отклонении замечаний на протокол судебного заседания. Секретарем листы определения пронумерованы и прошиты, судьей подписано 10.12.12г. В какие сроки я могу подать в вышестоящую инстанцию процессуальную жалобу и от какой даты считать срок. Как называется эта инстанция?

 не звонить. ответ на емейл.

Ответы

Лида! Данное определение обжалованию не подлежит. Если будете обжаловать апелляционное определение, то в кассационной жалобе можете указать доводы о несогласии с определением об отклонении замечаний на протокол судбеного заседания.