Белгородская область

работа в полиции - вопрос №497163

Здравствуйте, я окончила юридический институт и хочу устроиться на работу в полицию. Но у моего родного брата было условное осуждение 1 год (более 10 лет назад). И у отца, еще до моего рождения, что-то было за драку, условное или только преследование… он не проживает с нами, сведений о нем не имею и не знаю как можно получить точную информацию обэтом. Будет ли это препятствием для трудоустройства? Подскажите пожалуйста, как правильно поступить в такой ситуации и как указывать информацию в анкете? Заранее благодарю за ответ.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Думаю нет, но в любом случае указывайте праду и только правду, Вас будут  проверять.