Москва

Добрый день. 1 июня приобрела смеситель, пользовалась им не много. Устанавливали сами. Сначала все было хорошо. Потом в один момент вылетел "барашек", оказалось что разорвало кранбуксу. Залило - вопрос №4975683

ванную и немного прихожую. Могу ли я вернуть смеситель в магазин?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Екатерина! Можете на основании ст.18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей». Более того, Вы вправе также потребовать возмещения убытков. Доказывать, что недостаток имело место по Вашей вине, предоставьте продавцу крана.