помогите - Владимирская область - вопрос №497667

ДД! я в браке ест ьребенок 3 лет были отношения с мужчиной 26 лет.отношенияо борвала. угрожает преследует. за 2 ночи кинул питарду на болкон и 2 бутылки из за которых ребенок проснулся и исугался ребенок не говорит псих.травма докажу у невропатолога.заявление написано но пишит и звонит как не в чем не бывало.муж работает по ночам.мне страшно.что могу сделатть

Ответы

Виктория! Напишите Ваш вопрос с соблюдением правил русского языка. В нынешнем контексте невозможно понять смысл произошедшего и Вашей проблемы!